Jean FABRY (XX°siècle)

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean FABRY (XX°siècle)
La Seine & Notre Dame. Huile sur panneau signé en bas à droite. 32,5 x 24cm.
Mes ordres d'achat