JEAN SOUVERBIE (1891-1981)

Lot 64.A
Estimation :
8000 - 10000 EUR
JEAN SOUVERBIE (1891-1981)
Femme à l'amphore Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat