Guido RIGHETTI (1875-1958)

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Guido RIGHETTI (1875-1958)
Biche. Épreuve en bronze à patine noire nuancée. Marque de fondeur Clementi, justificatif de tirage numéroté IV/IV. Haut. 23 cm - base: 22 x 11 cm
Mes ordres d'achat