Guido RIGHETTI (1875-1958)

Lot 84
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Guido RIGHETTI (1875-1958)
Tigres combattant Épreuve en bronze à patine noire nuancée. Signée sur la terrasse, marque de fondeur Clementi, justificatif de tirage numéroté EA I/IV. Haut. 27 cm - base: 40 x 26 cm
Mes ordres d'achat