Emile-Louis BRACQUEMOND

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Emile-Louis BRACQUEMOND
Tigre rugissant Épreuve en bronze à patine vert sur socle en marbre noir. Signée sur le socle. Haut. 25 cm - socle: 62 x 14 cm
Mes ordres d'achat