DAUM

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
DAUM
Coupe hémisphérique à col trilobé pincé à chaud sur piédouche. Épreuve en verre marmoréen opalescent tacheté marron. Décor de fleurs de tabac gravé en réserve à l'acide, émaillé à chaud. Signée. Haut. 9 cm - diam. 17 cm
Mes ordres d'achat