DAUM

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
DAUM
Saleron en forme de baquet à anses pleines. Épreuve en verre blanc à surface granitée, décor de cyclamen gravé en réserve à l'acide émaillé à froid (infimes éclats). Signé. Haut. 3,5 cm - diam. 4,3 cm
Mes ordres d'achat