VAL SAINT LAMBERT

Lot 200.1
Estimation :
200 - 250 EUR
VAL SAINT LAMBERT
Gobelet à corps tronconique. Épreuve en verre doublé bleue sur fond blanc. Décor de miosotis gravé en camée à l'acide et marqué à la base « N'oublie pas ». Chiffré G. C, légendé, signé du monogramme de la verrerie. Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat