CREIL MONTEREAU LM & CIE

Lot 201.A
Estimation :
500 - 600 EUR
CREIL MONTEREAU LM & CIE
Plat de service ovale, modèle du service « Rousseau », en faïence, rehaussé d'émaux polychromes sur fond blanc. Décor de nénuphars, poissons et papillon. Signé du cachet habituel. 43,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat