CREIL MONTEREAU LM & CIE

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
CREIL MONTEREAU LM & CIE
Huit assiettes creuses, service « Rousseau » en faïence rehaussée d'émaux polychromes sur fond blanc. Décor d'oiseaux, de poissons et de branchages fleuris (éclats à deux d'entre elles). Signé du cachet habituel. Diam. 25,5 cm
Mes ordres d'achat