TOY PARIS

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TOY PARIS
Huit assiettes service « Rousseau » en faïence, rehaussé d'émaux polychromes sur fond blanc. Décor d'oiseaux, d'insectes et de branchages fleuris. Signé du cachet habituel. Diam. 24,5 cm. Usures .
Mes ordres d'achat