TOY & LEVEILLE PARIS

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
TOY & LEVEILLE PARIS
Deux assiettes plates service « Rousseau » en faïence, rehaussé d'émaux polychromes sur fond blanc. Décor d'oiseaux, d'insectes et de branchages fleuris (éclats). Signé du cachet habituel. Diam. 25 cm -26 cm
Mes ordres d'achat