PARTHENAY

Lot 210.A
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PARTHENAY
Important vase couvert faïence fine dans le goût de Saint Porchaire, à décor de masques et mascarons, rinceaux, frises de fleurettes et de palmettes, émaux vert tendre, bleus, bruns et ivoire, Monogrammé AP , H 67 cm,
Mes ordres d'achat