Théodore DECK

Lot 210.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Théodore DECK
Plat rond en faïence à décor polychrome dans l'esprit des céramiques lustrées hispano Mauresques. Signature d'un cachet TH.DECK Diam: 36cm
Mes ordres d'achat