André METTEY

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
André METTEY
Assiette creuse en grès. Décor de pampres et de feuilles de vignes émaillée et rehaussée de dorure. Signée. Diam. 22 cm
Mes ordres d'achat