Robert LALLEMANT

Lot 226
Estimation :
500 - 800 EUR
Robert LALLEMANT
Vase méplat légèrement bombé en faïence, col à gradins, à décor de l'Eglise Notre Dame, mention ?'Notre Dame'', émaux polychromes, rehauts noirs, fond ivoire SME ?'T R Lallemant France'', Haut. 17.6 cm, BEG
Mes ordres d'achat