Louis MAJORELLE

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis MAJORELLE
Bergère en noyer mouluré sculpté à dossier plein incliné et accotoirs pleins. Piètement avant en volutes, dossier et fond de siège et accotoirs gainés de velours rose (usagé). Haut. 107 cm - larg. 74 cm - prof. 63 cm
Mes ordres d'achat