TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 237
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Table bureau en noyer mouluré sculpté à plateau rectangulaire à encorbellement d'angle ouvrant par deux tiroirs en ceinture à poignées de bronze, ornementé de motifs floraux, piètement d'angle à jambes galbées nervurées et sculptées. Haut. 75 cm - plateau: 98 x160 cm
Mes ordres d'achat