Maurice DUFRENE (dans le gout de)

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de fauteuils corbeille en bois doré sculpté (usures) à dossier enveloppant polylobé et accotoirs plein à piètement avant en gaine fuselé cannelé. Ceinture apparente à motifs sculptés recouverts de son tissu rouge (usures, déchirures). Haut. 87 cm - larg. 67 cm
Mes ordres d'achat