DEGUE

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
DEGUE
Suspension à corps hémisphérique en verre moulé pressé blanc à décor géométrique. Signé Degué et marqué Compiègne. Haut. 60 cm
Mes ordres d'achat