Lot de bibelots dont : grande grenouille... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot de bibelots dont : grande grenouille en céramique émaillée verte faisant cendrier, vases, chevrette, plateau, gobelets et verseuse, livres de chansons (accidents)
Mes ordres d'achat