Fort lot de bibelots comprenant pieds de... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Fort lot de bibelots comprenant pieds de lampes, chaine Hi-FI et enceintes DUAL, lecteur de DVD, lecteur PHILIPS, lecteur de vinyles TOSHIBA, lampes à pétroles, flamand rose en métal poli, desserte mobile (accident au verre), desserte mobile mobile en laiton, vases en gré, coffret à bouteilles en bois, soupière en porcelaine blanche, carafe à eau, pendule en bois et laiton, deux lampes de parquet halogène, meuble-coffre d'entrée en bois tourné, pompe, petit bureau de pente (manque un tiroir).
Mes ordres d'achat