Allemagne Paire de vases en porcelaine... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
50 - 100 EUR
Allemagne Paire de vases en porcelaine de style rocaille à médaillon décor de trophées de musiques et de bouquets de fleurs. XXème siècle On y joint des sujets en porcelaine moderne. on y joint : Asie Ensemble comprenant une assiette et un vase à décor de guerrier en porcelaine. (Accident) (accidents)
Mes ordres d'achat