BRETAGNE. Ensemble d'assiettes et compotier... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
BRETAGNE. Ensemble d'assiettes et compotier en faïences à décor de personnes. On y joint une assiette en faïence de Nevers signée au revers A.Montagnon G.M.
Mes ordres d'achat