Ensemble de deux plats en céramique émaillée... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
20 - 60 EUR
Ensemble de deux plats en céramique émaillée verte Formant une feuille de bananier et une feuille de chou. Cachet creux Poterie D' Invry numéroté 4 et 24. Hauteur du plus haut : 76 cm On y joint une corbeille ajouré en porcelaine blanche, porte une marque Watteau V.B. dans un cartouche rocaille
Mes ordres d'achat