Georges GRELLET (1868-1959) Les bateaux... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Georges GRELLET (1868-1959) Les bateaux dans la baie. Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions : 32 x 49 cm On y joint : une gravure du bateau à vapeur S.S Mascotte et une huile sur carton figurant le départ d'un thonier.
Mes ordres d'achat