Jacques A. ROBERT (1944) Rue dans le Marais... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
Jacques A. ROBERT (1944) Rue dans le Marais à Paris. Huile sur toile signée est datée 1992 Dimensions : 47 × 32 cm
Mes ordres d'achat