David PIPARD (1914-78) Nature morte bouquet... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
David PIPARD (1914-78) Nature morte bouquet de fleurs et à la pipe. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimension : 30 x 22 cm On est joint une aquarelle figurants un clocher d'église.
Mes ordres d'achat