J. BADINE le départ du thonier Huile sur... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
50 - 100 EUR
J. BADINE le départ du thonier Huile sur panneau signée est datée 42 en bas à gauche. Dimensions : 35 × 25 cm
Mes ordres d'achat