Lot de fauteuils cabriolet de style Louis... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de fauteuils cabriolet de style Louis XV, garniture de velour bleu. On y joint un lot de chaises de style Louis XIV et de différents modèles, ainsi que deux sièges curules en fer. Travail moderne. (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat