Entier mobilier de la pièce n°4 comprenant... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
30 - 60 EUR
Entier mobilier de la pièce n°4 comprenant : une grande armoire en bois (235 x 145 x 53 cm) et son contenu, vitrine en bois, bons bibelots, chaise en bois dans le gout de Thonet, cave à liqueur (accidents et manques), plat, sèche cheveux, encrier, horloge SM, miroir hublot, entier contenu du placard, miroir et deux petits placards à poser en tôle rose. (en l'état)
Mes ordres d'achat