SEVRES

Lot 75
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
SEVRES
Pot à lait à trois pieds en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet dentelé or sur le bord supérieur. Marqué: LL entrelacés, lettre-date U pour 1773. XVIIIè siècle, année 1773. Un éclat à un pied, un éclat restauré sur le bord supérieur
Mes ordres d'achat