PARIS

Lot 101
Estimation :
100 - 120 EUR
PARIS
Tasse ovoïde et une soucoupe, la tasse à décor imprimé en grisaille d'une scène antique, filets or sur les bords. XIXè siècle. H. 7 cm
Mes ordres d'achat