MONTELUPO

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
MONTELUPO
Paire d'albarelli cylindriques légèrement cintrés à décor en camaïeu bleu de larges branches portant des feuilles de chêne, filets sur les bords. XVIIè siècle. Petits manques d'émail. H. 27 cm
Mes ordres d'achat