DELFT

Lot 140
Estimation :
200 - 250 EUR
DELFT
Vase couvert à pans coupés décoré en camaïeu bleu d'une scène galante. XVIIIè siècle. Restauration au couvercle. H. 33 cm
Mes ordres d'achat