DELFT

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
DELFT
Trois plats ronds à décor en camaïeu bleu de rochers percés, haies et pivoines en fleur. XVIIIè siècle. D. 35 cm. Eclats et fêlure à l'un
Mes ordres d'achat