DELFT

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DELFT
Deux Plat ronds à décor en camaïeu bleu d'une haie fleurie et d'une fleur au centre formant rosace et galon sur le bord. XVIIIè siècle. Eclats. D. 26 cm
Mes ordres d'achat