ROUEN

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ROUEN
Plat rond à bord uni, décor polychrome de pagodes survolées d'un insecte. En bordure quadrillage et demie fleurs, et tiges fleuries dans des réserves. XVIIIè siècle. Fêlure restaurée. D.34 cm
Mes ordres d'achat