ROUEN

Lot 173
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN
Assiette à bord uni, à décor polychrome de pagodes, oiseau et insecte en vol. Sur l'aile galon à croisillons et paysage dans des réserves. XVIIIè siècle. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat