ROUEN

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
ROUEN
Plat ovale à bord contourné, à décor polychrome rocaille « de mariage » avec carquois et deux oiseaux se becquetant. Quadrillages et fleurs en bordure. XVIIIè siècle. L. 38,5 cm
Mes ordres d'achat