SAINT AMAND

Lot 185
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
SAINT AMAND
Moutardier couvert à plateau adhérent, décor polychrome floral. Sautes d'émail. XVIIIè siècle. H .10 cm
Mes ordres d'achat