MOUSTIERS

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
MOUSTIERS
Moutardier couvert, à décor en camaïeu vert souligné de manganèse, d'un oiseau fantastique. XVIIIè siècle. H. 10 cm
Mes ordres d'achat