CLERMONT FERRAND

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
CLERMONT FERRAND
Coupe circulaire à bord uni, à décor d'armoiries en camaïeu bleu et de dentelle à l'aile. XVIIIè siècle. D: 22,8 cm
Mes ordres d'achat