BOURGOGNE AUXERROISE

Lot 232
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 140EUR
BOURGOGNE AUXERROISE
Sabot à décor « de mariage » avec deux coeurs enflammés transpercés de flèches, et tiges fleuries polychrome. Fin XVIIIè - début XIXè siècle. Infimes éclats L .12 cm
Mes ordres d'achat