Lot 237
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Assiette à bord contourné décorée en polychromie d'un Saint-Pierre tenant deux clés, au patronyme de Pierre Bourillon, 1774. XVIIIè siècle. Quelques égrenures. D. 22 cm
Mes ordres d'achat