EPINAL

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
EPINAL
Plat rond à bord contourné à décor entre deux branches de feuillage surmontées d'une couronne ouverte de trois outils croisés, et l'inscription » louis pillion » sur l'aile tiges fleuries. Début du XIXè siècle. Petites égrenures en bordure.. D.26 cm
Mes ordres d'achat