NIDERVILLER ou LUNEVILLE

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
NIDERVILLER ou LUNEVILLE
Théière de forme godronnée à décor de peigné et filets roses. XVIIIè siècle. Fêlure circulaire à l'intérieur du corps de la pièce H 20 cm
Mes ordres d'achat