FRANCHE COMTE (RIOZ)

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
FRANCHE COMTE (RIOZ)
Vase à pans coupés, reposant sur un large piédouche, deux prises en forme de tête d'indien, décor polychrome de fleurs. XVIIIè siècle. Très petits éclats et cinq trous en dessous. H.17 cm
Mes ordres d'achat