AMSTEL Soucoupe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
AMSTEL Soucoupe en porcelaine à décor polychrome d'une corbeille remplie de fleurs dans un médaillon au centre et entrelacs en or sur le bord. Marqué Amstel en or. XVIIIe siècle. D. 13 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat