FRANKENTHAL Deux plats ovales à motifs de... - Lot 15 - Pescheteau-Badin

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
FRANKENTHAL Deux plats ovales à motifs de vannerie en relief, à décor polychrome de volatiles sur terrasse et fleurs sur l'aile. Marqués : CT couronnés en bleu. XVIIIe siècle. L. 40,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat